|
|
 |
 |
Топ-новость: |
 |

Бизнес-каталог г.Шостка. Добавить информацию о своей фирме >>>
Видео "Мисс-Интернет Шостка 2007"
|
В рождественский вечер 6 января 2008 года в банкетном зале кафе «АНИ» состоялось торжественное награждение победительниц конкурса «Мисс-Интернет Шостка 2007». Среди собравшихся финалистки конкурса, жюри, представители СМИ, постоянные посетители Шосткинского портала.Все финалистки получили из рук самого сильного человека г. Шостка Николая Колтакова подарки от ТМ PROFESSIONAL – CD-кейсы и настольные календари на 2008 год. Помимо этого:«Мисс-PROFESSIONAL» Ирина Щербакова - кейс для ноутбука от ТМ PROFESSIONAL
«Мисс-Грация» Макарова Зоя – набор косметики с минералами Мертвого моря от постоянного посетителя Александра, лично приехавшего на награждение из Израиля.
«Мисс-Женственность» Надежда Шуда – специальный приз от «Мисс-Интернет Шостка 2006» Елены Лифиренко - японскую вазу.«Мисс зрительских симпатий» Ирина Медведь – сертификат на студийную фотосъемку от «Цифровой фотостудии»Мисс «Шосткинский портал» Светлана Малыш - сертификат на студийную фотосъемку от «Цифровой фотостудии»; банковскую карточку « Найкращий подарунок » , принимающую каждый месяц участие в розыгрыше ценных призов. «МИСС-ИНТЕРНЕТ ШОСТКА 2007» Екатерина Яхно - сертификат на студийную фотосъемку от «Цифровой фотостудии»; сертификат на посещение салона красоты «У АННЫ» и главный приз конкурса – 1000 грн. Администратор «Шосткинского портала» Игорь Салдыга вручил победительнице конкурса шуточное удостоверение «Шаленої красуні»:Посвідчення „Шаленої красуні”, видане Катерині Яхно терміном на 1 (один рік). Для пред’явлення в органи влади, міському транспорті, Інтернеті на сайті www.shostka.net
Сертификат на 100 минут загара «Мисс-Солярий» Савватеевой Марине будет вручен ей лично по приезду в Шостку. За лучший отзыв об участницах фирменной чашкой был удостоен завсегдатай форума – Павел Пата. По окончании награждения прошла фотосъемка с участницами. Завершилось мероприятие небольшим фуршетом, где гости могли в неформальной обстановке познакомиться и поближе узнать друг друга. Мероприятие подобного рода для Шостки - открытие! Проводя его впервые, не имея подобного опыта, мы понимали, что будут где-то ошибки и недочеты. Но, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Уже по прошествии нескольких дней, осмыслив прожитое, понимаешь, что какие-то из моментов были упущены, или их можно было сделать лучше. Значит, есть над чем работать, куда расти и развиваться!Спасибо Всем, кто вносил свою конструктивную критику, пожелания и замечания по поводу проведения мероприятий подобного рода в будущем. Только вместе мы сможем достичь намеченных высот и сделать конкурс еще лучше, более интереснее, еще более увлекательнее…Искренне Ваш, АдМин Sigol
ОБРАЩЕНИЕ «МИСС-ИНТЕРНЕТ ШОСТКА 2007» ЕКАТЕРИНЫ ЯХНО Мне очень хочется выразить слова благодарности родному городу, всем тем, кто за меня голосовал, кто поддерживал меня на форуме Шосткинского портала, кто говорил мне дружеские и теплые слова, дарил баллы, повышая мою репутацию (а это все-таки очень многое – значит, я кому-то интересна как человек!). Отдельное и огромное спасибо тем, кто голосовал за меня по SMS , я благодарна и признательна Вам за поддержку . Мне очень приятно, что в Ваших глазах я оказалась достойной вашего внимания. Благодарю близких мне людей, которые всегда рядом - мать, отца, сестричек, зятя, племяшку и племянника – за поддержку, опору, силы и знания, которые вы в меня вложили, а также за свет, который вы дарите, за стойкость перед жизненными трудностями и надежду.
Спасибо сайту, организаторам, спонсорам, представителям жюри. Если честно, я думала, что участие в таких конкурсах противоречит определенным нравственным принципам, и что без их нарушения невозможно добиться успеха. Но столкнулась с противоположным. Оказалось, что можно сохранить внутреннюю чистоту и честно победить.
Благодаря конкурсу я поняла, что в этой жизни надо пробовать себя в различных ипостасях, уметь удивлять и меняться. Теперь мне намного интересней оценить саму себя и следить за своим дальнейшим развитием. Благодаря полученному мною титулу, я доношу то, во что я верю всем девушкам. Милые девушки, будьте уверенней в себе, больше блеска в глазах, не бойтесь экспериментов, вносите что-то новое в свою жизнь. Будьте индивидуальны и не бойтесь проявлять себя.Спасибо всем огромное!!!
Особая благодарность за поздравление мэру нашего города, Николаю Петровичу Ноге!
От чистого сердца я хочу пожелать всем вам счастья, здоровья, благополучия, любви и успехов! С уважением, Яхно Екатерина!
Видео о награждении из программы "TV-Курьер" (Телеком-Сервис, г. Шостка)
17.01.2008 09:55
|
Источник: ТКС http://shostka.net
Комментарии
1. Анна -
(Гость)
|
2008-07-13 в 15:28
Очень рада за девчонок!!!!! Шостка рулит :) Передаю привет родному городу :)
2. Foxja -
(Гость)
|
2008-02-03 в 17:01
MOLODCY!!!a uroven'-to rastet :)
|
|
 |
|